Голосование за лучший ответ
Даня
16 лет назад
Сколько фильмов про такую же ситуацию сделано.. недавно по ТНТ показывали один из них, посмотри.. в итоге вы будете вместе
Сушка
16 лет назад
лучше.... если сильно хочешь сказать, скажи!!!! потому что жалеть лучше о том что сделал чем не сделал. Так будешь терзаться этим вопросом ещё оч. долго. Про испорить это верно, но это же как судьбе угодно!!!! шансы 50/50. Слушай свою душу. Хочешб любить молча, люби молча!!!! хочешь открыто люби открыто!!!! Твой выбор!!!! В любом случае всё будет хорошо!!!! Желаю тебе любви!!! !
P.S. В моём случае, мы с ним остались друзьями, и до сих пор это так. А когда то я ему призналась. И ничего смертельно трагичного не призошло, хотя он и не разделил моих чувств.
Источник: собствееная жизнь
Victoria
16 лет назад
Сначала реши, что важнее. Есть два варианта:
1. можешь найти любовь,
2. можешь потерять лучшего друга.
Третий вариант (найти любовь и остаться лучшими друзьями) в жизни пока не встречала (((
Думай!! ! Удачи! Чтобы не выбрала - это твой выбор!