Когда наступает ОСЕНЬ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА???

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129088), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ветер воды Мастер (1387) 16 лет назад
Осень в душе- частый гость.. . даже при абсолютном счастье она приходит, хоть и не надолго)
Остальные ответы
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Думаю, когда его покидает любимый человек...
Ирина Искусственный Интеллект (126449) 16 лет назад
если в ушах что то шумит, в голове словно ветер, душа холодеет. т е температура явно понижается))) , волосы начинают тускнеть и облетать, солнце в виде улыбки все меньше появляется на гаризонте, значит наступила осень))))
Прасковья Тулупова Мастер (1956) 16 лет назад
Когда он начинает " пышно увядать". Поверьте, когда это наступит, Вы почувствуете. Вам до этого ещё далеко.
Татьяна Просветленный (22893) 16 лет назад
"У природы нет плохой погоды. .
Каждая погода - благодать. .
Осень жизни, как и осень года,
Надо благодарно принимать"...
Lia Ученик (188) 16 лет назад
Когда он сам пустит Её Величество Осень в свою душу
Анжей Кмитец Мастер (2079) 16 лет назад
Осень жизни
Она всегда внезапна
Осень жизни как много дел на завтра....