есть чего добавить к етим ответам. или совсем согласны?

Menahem Berman Просветленный (33995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
а чему завидовать-то? Тот, кто завидует - жалок. Мы выше вас - тех, кто считает себя пупом земли и полагает, что все должны вам завидовать. Ничего, кроме жалости вы не вызываете, а жалость унижает...
Михаил Степанов Гуру (4371) 15 лет назад
а чему завидовать . История развивается по спирали . Появится очередной гитлер, сократит популяцию евреев . и все сначала
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
а популяцию русских новый Сталин?
Пшолты ✅Оракул (57719) 15 лет назад
Идиот. А то, что Гитлер уничтожил 20 миллионов русских. Ты решил забыть?
Menahem Berman Просветленный (33995) а ты уверен что оно вообще что нибуть об етом знает
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Если говорить о здешних "жителях", ответчиках, то их ненависть продиктована собственной неполноценностью. Есть ли зависть? Есть. Об этом скажет любой человек, сведущий в психологии. Достаточно посмотреть, как некоторые создают клонов и берут аватарки с иудейской символикой, называются какими-то псевдоеврейскими фамилиями. Им кажется, что они компрометируют евреев, но на самом деле они лишь выставляют себя на посмешище и во всеуслышанье заявляют о своих проблемах. Увы, они этого не понимают.