Мужская одежда

Бегзод Машарипов Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Уважаемые, подскажите пожалуйста - как называется пиджак, рукава которого можно закатывать.
Чаще всего его можно увидеть на знаменитостях или продвинутой молодежи.

Благодарю за внимание
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (264527) 10 лет назад
Ответ на вопрос Как закатывать рукава пиджака. - Чтобы закатать рукава пиджака, нужно просто потянуть рукава вверх. Если под ним есть рубашка, из-под рукавов пиджака она не должна выглядывать. В особых случаях рукава пиджака вы можете подвернуть. Взгляните на его подкладку на рукаве: она должна быть пришитой без напуска. Если на пиджаке подкладки не имеется, предпочтительно подворачивать рукав слегка вовнутрь, а затем поддернуть его вверх. В противном случае окружающим будет заметен его внутренний шов.
Остальные ответы
Lima Мастер (1432) 10 лет назад
блейзер-«бойфренд» прямого кроя и большего размера с широкими завернутыми ниже локтя рукавами
Андрей Советов Мастер (1382) 10 лет назад
Действительно, такие летние пиджаки стали очень популярны в последнее время, и не только у знаменитостей, но и у простой молодёжи. Посмотреть подобные пиджаки можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/pidzhaki_muzhskie_letnie