Как искать сигнатуры в cheat engine? Например на полёт или высокие прыжки?

цйуцй йцуйцу Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Crazy Philosopher Мастер (2200) 10 лет назад
Включить высокий прыжок, отсеять всё. Отключить, отсеять изменившееся. снова включить, снова изменившееся.. . Так - пока не останется мало значений. А в них, если не представляешь формата данных, методом научного тыка - замораживаешь пару, в игре включаешь/выключаешь, если изменилось, значит заморожено не то (переходишь к следующим) , если не включается/выключается, значит один из замороженных.
Остальные ответы
Demon Мудрец (11338) 10 лет назад
Вот правильно, вот только искать надо числа, а они хз чему равны, и даже когда ты каким-либо способом узнаешь чему равны в памяти их будет дофигисче и ты никогда не узнаешь где были высокие прыжки а где просто массив данных
Ресел Кросс Ученик (235) 10 лет назад
Я сам пытаюсь узнать ответ)