Как настроить вэб интерфейс почтовика Yahoo на русский язык?
Михаил Федоров
(286),
на голосовании
11 лет назад
Когда захлдил в почту Yahoo с телефона, то все было по русски. А если с компа захожу - на английском и никак не могу найти там настройку, чтобы на рус переключить
Дополнен 11 лет назад
Уррааа-получилосью Надо было зайти в более подробный профиль, затем указать свое местоположение затем выбрать язык-русский и сохранить его как " праймери" потом сохранить сделанные изменения профиля