Далматята! ! СРОЧНОООООООО)))
нашим далматятам 2 недели, мамка не охото их кормит, ЧТО С НЕЙ и нужно ли их подкармливать кормом и как???? ОТВЕТЬТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА !!!1
ДополненПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААА))))))))))))))
ОНА ИХ НЕ ОХОТО КОРМИТ)
Суку кормите лучше, чтобы молока хватало. Если не хочет кормить - значит, ей больно, это может быть и в том случае, если молока не хватает, дети голодные за титьки тягают сильно. И когти щенкам подстричь надо, чтобы не царапали мамкино пузо.
Прикорм начинают в 3 недели, постепенно, но до 1,5 месяцев сука продолжает кормить.
Детской смесью той что не нужно заваривать к примеру NESTOGEN
Купите детское питание для новорожденных и поите с пипетки или купите специальную бутылочку с маленькой соской. И подкармливайте их этим молоком.
Вообще новорожденные щенята должны подкармливаться до 1 месяца у мамы. У меня кошка родила котят целый день ели у нее до 1 месяца.
Кормом рано ещё. Купите смесь в вет магазине, соску, приготовте по инструкции и подкармливайте.