Ремонт и обслуживание авто

Что за фигня выскакивает? У них что все модераторы в отпуск ушли? Я им не нанималась.

Дополнен

Зачем нас заставляют оценивать галимые вопросы.

Дополнен

Типа, помогите оценить вопрос и вы получите доп. баллы. (один балл)

А эт спецом, для соскучившихся - перенаправление избытка энергии в необходимое русло.. . Новаторы, блин! ;))))

я тоже возмущена этими нововведениями, задолбали ужо выдумываю хрень всякую

Привет, ты уже вернулась, как провела время? (.юмора у нас уже прибавилось)

это ж какая такая фигня а