Братья христиане помогите, как по армянски Христос Воскресе. Пожалуйста русскими буквами и с ударением. СПАСИБО

Шико Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Воробей Ворч Оракул (63859) 11 лет назад
У них другая формулировка.

Кhристос hарьяв и мерелоц!
(Христос воскрес из мертвых! )

Орhнял э hарутhюнэн Кhристоси!
(Благословенно воскресение Христово!)
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156983) 11 лет назад
"K’ristos yareaw imeṙeloc'!". Нарыла только на латинице, sorry.
ff Оракул (90026) 11 лет назад
Христос амвиат! - Адевэрат амвиат!
Правда, это по-молдавски.
Исаак Манукян Ученик (103) 8 лет назад
на армянском будет кристос яряв и мерелоц это значит христос поднялся из мертвых а еще сурб лини арутюн кристоси а это значит пусть святой станет воскрещение христа