Сколько должна весить девочка при росте 152см?
Вот информация мне 10 лет рост 152см талия 62 объём груди (у меня уже есть грудь) 74 а чуть ниже груди 64. Мой вес 40,700.Надеюсь информации достаточно.
Вот тебе таблица.
.
10 лет-средний рост-141 см, средний вес 34
11 лет-средний рост-145 см, средний вес 37
12 лет-средний рост-152 см, средний вес 42
13 лет-средний рост-156 см, средний вес 45
14 лет-средний рост-160 см, средний вес 50
15 лет-средний рост-163 см, средний вес 53
16 лет-средний рост-165 см, средний вес 56
17 лет-средний рост-167 см, средний вес 58
Сколько должен весить человек от 2 до 20 лет. Таблица: возраст, вес, рост
Никому она ничего не должна. Нормальный вес, ИМХО, от 45 до 52 кг.
Всем спасибо. Но мне хотелось бы получить более точный ответ на мой вопрос. Моя внучка очень красива! Но она сама считает себя слегка полноватой (именно так). Она не высокая. Ей полных 16 лет, рост 152 см. И вряд ли она сильно вырастет. Весит 50 кг.
Это ошибочное утверждение . потому что если мысли у человека светлые (как у святых) он будет нравиться людям . Тело подчиняется духу. Поэтому многие ходят в церковь чтоб молится тогда дух будет сильнее тела. Просто зайди в православную церковь и посмотри на девочек которые с детства молятся и причащаются. они стройные, худые именно то что ищешь они уже достигли и ничего им повредить не может. они умеют.
Одного роста недостаточно. У разных людей скелеты - и пропорции тела - разные. Кроме того, девочки (из-за отсутствия женских форм) весят обычно меньше, чем девушки/женщины того же роста.