В характеристиках моего фотоаппарата в разделе "поддержка карт памяти" указаны...

Дима Шинкевич Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
В характеристиках моего фотоаппарата в разделе "поддержка карт памяти" указаны карты SD, SDHC, SDXC, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo.
Скажите можно ли использовать в качестве крты памяти микро сд вставленую в адаптер микро сд?
Голосование за лучший ответ
Сергей Колесник Гуру (2974) 10 лет назад
На 100% не уверен, но, думаю, можно.
Иначе адаптер был бы бесполезен.
Ελενη Искусственный Интеллект (198639) 10 лет назад
Можно микро-SD с адаптером. Но лучше купите полноразмерную карту памяти SDHC.
AndreW Мыслитель (9987) 10 лет назад
да, можно, все работает)
Николай Егоров Мудрец (16056) 10 лет назад
Можно и микро, можно и мини с адаптерами.
Michael Master Искусственный Интеллект (120318) 10 лет назад
Судя по списку, у Вас Сони. Можно (я пробовал) , но вопрос - хватит ли скорости Вашей микросдишке?