Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв
10 лет назад
От большой ёмкости аккумуляторов камера не повредится. От последовательного соединения аккумуляторов их суммарная ёмкость НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Увеличивается суммарное напряжение, а это может повредить камеру. Ёмкость увеличивается при параллельном соединении.
Veniamin
10 лет назад
Не понятно, как ты собираешься технически реализовать эту "идею".
Что с чем соединить? Что в куда встромить?
Связка АКБ - это не связка гранат, однако бед с аппаратом натворить может.
1200 mAh - ёмкость мизерная, нах вообще покупать такие аккумуляторы?
Нормальные бустеры НЕ сверхбольшой ёмкости, а удвоенной - в случае применения 2-х аккумуляторов.
ЗЫ: Говорят, все велосипеды уже изобретены, а америки - открыты.