должна ли женщина любить мужа больше чем ребенка ?)))

Андрей Новгородцев Ученик (37), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данте Спарда Просветленный (23780) 10 лет назад
а не чем мужчина от ребенка не отличается)))
Василиса Мыслитель (7575) 10 лет назад
конечно... нет... нормальная женщина любит детей больше ))
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 10 лет назад
Ну если этот "мужчина" в кавычках, сам привык возле мамочки сидеть - то конечно, ему, этому "мужчине" самому, титька нужна))))
Олег XXxxXXxxXX Гуру (3159) 10 лет назад
нет но и мужа она не должна забывать, а то когда вспомнит может и одна с ребенком остаться.
Светлана Оракул (68867) 10 лет назад
Есть люди, которые больше всего на свете любят СЕБЯ! Никто ничего никому не должен! Каж. человек-индивидуальность!
А.Петрова Мастер (1778) 10 лет назад
Каждому должно быть свое. Что нужно дать мужу, дай мужу, что нужно дать ребенку дай ребенку. Любить нужно семью, всю целиком!
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 10 лет назад
Должна, но это примерно как "Должен ли мужчина быть настоящим? " – По идее должен =)
Водолей Мудрец (16133) 10 лет назад
Женщина, как Земля "должна" любить в равной степени и мужа и детей, это одно из качеств (условий) женщины для её собственного духовного развития. Но, надо понимать, что после рождения ребёнок еще 3 месяца должен находиться рядом с матерью (плоть к плоти) , а от 1года до 2 лет, ребёнок полностью на энергетике матери (стихия Воды, Любви, Лады-Богородицы-Славь) , а с 2 до 3 на энергетике отца (стихия Земля-Явь) -это основы т. наз. небесной механники или золотого пути гармоничного развития (давно известного нашим Предкам-Славянам и Ариям как- Золотой круг Сваги). Часто, "браки" распадаются именно в эти сроки -от1 до 3 лет после рождения ребёнка.
Людмила Большакова Ученик (119) 10 лет назад
К мужу - одна любовь, к ребенку - другая, к родителям - третья.. . Сердце - не общежитие, в нем тесно не бывает, каждому найдется свой уголок. И мужчина, если хочет быть любимым и уважаемым, должен это понимать, и не ставить жену перед выбором: или я или ребенок. Если супруги нормальные, этот вопрос, обычно, не возникает. Он ВНЕ дома все делает для дома, для семьи, она В доме все для дома, для семьи. На мой взгляд, дети только усиливают любовь. Жена любит не просто мужа, но и отца своих детей. Так же и муж. Совместно пережитые трудности приводят к совместной радости общих побед и достижений. И любовь-страсть превращается в любовь, которая проникает в кровь и заполняет каждую клетку твоего тела. И это навсегда. Живите долго и счастливо в любви и согласии.
Светлана Шербан Мудрец (19006) 10 лет назад
Это будет неправильная женщина с подавленным материнским инстинктом.
нютка Мастер (1042) 10 лет назад
нет, ребенок это навсегда, а муж сегодня есть, а завтра его нет.
Аэлита Просветленный (24614) 10 лет назад
Да! Потому что ребенка рожают не для продолжения рода, и не для стакана воды в старости, а потому что ребенок - это часть любимого мужчины. но если есть целый мужчина, то женщина должна в первую очередь любить его, и растить ребенка, который часть ее и его в любви. Как-то так ))