Как лучше положить плитку на вагонку. Хочу сделать фартук на кухне на даче

Frau Messer Оракул (56232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331670) 11 лет назад
Присверлиье к стене ЦСП по ширине фартука и на неё плитку
Остальные ответы
Ветра Искусственный Интеллект (163708) 11 лет назад
делать нечего? это ж какая нагрузка на каркас при пироге ..вагонка ..цсп .. плитка .!!Вагонку повести может .. что со всем остальным будет ?

купи готовый фартук из мдф - панели для фартука и пришурупь на вагонку.
сними вагонку по месту, накрути влагостойкий гипрок и клей на здоровье.
Frau MesserОракул (56232) 11 лет назад
Я бы так и сделала, только после ремонта кухни остался ящик плитки, просто пристроить ее больше некуда
ЗАБАНЕНОракул (56351) 11 лет назад
а какие стеклянные обалденные фартуки продают!
Frau Messer Оракул (56232) Я видела и мне нравится, но для дачи ни к чему. А дома на кухне у меня мебель яркая, стеклянный фартук не подошел
Антон Турчанинов Профи (666) 11 лет назад
Нельзя прямо на дерево - оно ж как вздохнет полной грудью, и посыпятся все ваши разлюбезные кафеля на пол. Прослоечку надо, кислород перекрыть - гвл, гкл и проч. аббрв.