Всеволод Большое Гнездо

(придумайте 4 варианта ответов все должны быть похожи но один правильный правильный отметьте)
2.выберите 4 возможно правильных варианта ответов "какой из данных памятников архитектуры был построен при Всеволоде Большое Гнездо :церковь Святого Георгия, Успенский собор, храм Покрова на Нерли, Дмитриевский собор, замок Боголюбов, Софийский собор, Десятинная церковь"?

В период правления Всеволода Большое Гнездо был построен Дмитриевский собор.
Дми́триевский собо́р города Владимира — придворный собор, возведённый Всеволодом Большое Гнездо на княжеском дворе и освящённый в честь великомученика Димитрия Солунского. Построен в 1194—1197 годах.

Несколько раньше, при Андрее Боголюбском (Всеволод был ещё ребёнком) , построены церковь Святого Георгия в Новгороде, Церковь Покрова на Нерли, замок Боголюбов

всё верно сверху ответили

что