Не могу вспомнить название фильма, может кто знает, подскажите

макс лысый Знаток (361), на голосовании 9 лет назад
Старый черно-белый фильм, в конце, на берегу лицо красивой молодой девушки быстро превращается в лицо старухи ( и она умирает по-моему ) и еще главный герой сражается где-то в подвалах замка с потайными хода. Кажется в фильме про колдовство какая-то тема есть, времена где-то средневековье. Точно не помню, но возможно в главной роли Жан Марэ
Голосование за лучший ответ
Alexey S Гений (77446) 10 лет назад
Страх. фильм 1963г
макс лысыйЗнаток (361) 10 лет назад
Скорее всего он, сейчас описание нашел, почитал, похоже на правду, спасибо, долго искал, смотрел, когда вообще маленький был))))