Виталий Кличко владеет 4 языками . А сколькими владеете вы?
Дополнен
Он знает русский, украинский, английский и немецкий.... Вы берете пример с Кличко ?
Языки то знает, только ртом сказать не может.
Я защитил одну кандидатскую диссертацию. А сколько их защитил кличко?
Вы берете с меня пример?
четырьмя? ну, наверное, да. но надо не только знать язык, но и уметь связывать его единицы между собой, пусть сначала по-русски научится изъясняться.
английским на среднем уровне, испанским на оооочень начальном.
Научитесь общаться телепатически и не будет надобности учить языки.
тремя