Фотосессия свадебная

Lu Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Подскажите какие-нибудь красивые места для свадебной фото сессии в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья, может фотки у кого есть.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 10 лет назад
Ну и кто тебе рыбные места будет показывать...? Придется самим поискать...
Balhash-baklush Мудрец (16797) 10 лет назад
Так вам и покажут. Если покажут то говенные.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 10 лет назад
Традиционно - Царицыно, ХСС, Патриаршие.. . Просто запроси в инете "Свадебная фотография в Москве".