Купил машину "OPEL-VEKTRA", а мне говорят что она плохая.
Подскажите, кто знает об этих марках машин.
Автомат действительно слаб.
Ну Опель в принципе ругают - эта машина, хоть и производится в Германии, но делается NE по немецким принципам. Вот не помню какой НЕ немецкий концерн купил эту марку, но с тех пор при произведстве Опеля экономится на материале. Девиз - экономим на всём, на чём только можно экономить, что б он был дешёвый. Отсюда и результат - он дешевле, но ломается, разваливается очень быстро. ( Быстрее ломается только Фиат. Немцы расшифровывают Фиат как : "Fehler In Allen Teilen", что в переводе означает "ошибка в каждой детали" ).
Ведь кому то надо и такую покупать (((
У отца брал пару раз
На ручке 2л
Гонет просто супер
мне понравилось!
смотря какого года.... последнее время у них с качеством, да и с дизайном, всё в порядке.... последние пять, шесть лет.... если авто старее, то конечно проблемы будут, ну впрочем как и со всеами старыми машинами.... у меня щас опель астра, до этого была омега.... в принципе я доволен, проблем нет!