Куда пропало давление масло и что делать с вкладышами? ? двиг 21011

подскажите пожалуйста откапиталил двс проехал 40-60 км и начало пропадать давление на прогретую машину еще через 60-80 км застучал двигатель вскрыл 2, 3 и 4 шатун стучал вкладыши не провернуло но потерло коленвал на ощуп без задиров что посоветуете сделать и почему все так произошло?

Как делал кап ремон, горе водило. Надо шлифовать, под размер вкладыша коленвал Какой ремонт 1-2-3 ремонт шатунные, коренные.

посоветую тебе делать капиталку у спецов или купи бу двс

криворукая капиталка!