Неправильно показывает пробег на авто.

Garri K Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
На моем авто спидометр неправильно показывает пробег. Он наматывает больше, чем я проеду. Что делать и как быть в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
Николай Опалев Профи (888) 11 лет назад
Менять спидометр, но он не из дешовых
Valentin M Ученик (94) 11 лет назад
Обратитесь в авто мастерскую, другого выхода нет.
Дрон5 Дон Ученик (102) 11 лет назад
Из любой ситуации есть выход. Надо проконсультироваться с мастером, если это не поломка спидометра, то выявят причину неправильного показания прибора. Могут произвести корректировку спидометра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
женя юхневич Знаток (322) 11 лет назад
либо тросик мутит либо спидометор