Подскажите, почему во вкладке "почта" Mail.Ru при просмотре входящих писем открываются пустые страницы?

Анатолий Колинько Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чума Данова Мастер (1215) 15 лет назад
Иногда докапываться до конкретных «причин» бессмысленно. Это, попросту, стандартный глюк веб-интерфейса мэйл. ру и некоторых других почтосайтов. Главное, вовремя вспомнить о нём, нажать F5 (иногда Ctrl-F5) — и гарантированно увидеть своё письмо.
Остальные ответы
Natali Профи (857) 15 лет назад
Поставьте галочку в настройках "Эксплорер"(дополнительно) напротив - "отображать картинки".
Dbroy Знаток (406) 15 лет назад
у ня тоже так было потом прошло ,, мне сказали что програмы какойто важной нет ...потом я наверно устанавила ! ( чёто типо наверно microsoft office! )(наверное)
Ирина Смирнова Ученик (153) 7 лет назад
сами не знаете и зачем-то всякую фигню пишите