почему у одинаковых камер с одинаковыми настройками разная цветность? Где искать причину?

Малик Жанаркулов Знаток (447), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Видеокамеры Сони АХ 2000
Дополнен 10 лет назад
Одной пользуемся 1 год, а второй где то полтора года.
Дополнен 10 лет назад
Я к ним инструкции на русском языке никак не мог найти. А так то всё один в один настраиваем всё равно не получается.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
А характеристики одинаковые (тип матрицы, её размер, оптика...) ?
Да и программную обработку (в смысле камеры через себя пропускают) никто не отменял.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445828) 10 лет назад
Где-то что-то кто-то покрутил. Какой-нибудь там переменный конденсатор на плате какой-нибудь мастер-ломастер крутанул - и адью.
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 10 лет назад
В матрице, прежде всего. Даже Если модели называются одинаково, это не значит, что у них будут абсолютно одинаковые матрицы. Разные заводы, разные партии.
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
тут в плате дело ...детали то китайские!
planeta druzei Просветленный (30804) 10 лет назад
другой фотик по другому настраиваешь.
Michael Master Искусственный Интеллект (120318) 10 лет назад
Я бы все-таки пошагово перепроверил все, абсолютно все пункты меню. Затем подключить обе камеры к приличному монитору и через РР отстроить их до одинаковой картинки. Это, собственно, нормальная практика.