Как выровнять потолок ??

мы потолок обшили листами двп, думали что будет ровно, но оказалось не так.... видны швы листов, весь лист "Прошит" маленькими гвоздями и их видно. Подскажи если кто знает конечно, что нам сделать? если просто красить, всё равно будет видно, может финишкой покрыть а потом покрасить

есть выход-3 слоя грунтовки-концетрат, зетем 1 слой водоэмульсионной краски. Жидкие обои. В вашем случае шелковая штукатурка, серия Виктория., РЕЛЬЕФ. Мастер от СТЕНПО.

отодрать, того, чья идея была.

отодрать и сделать натяжной.

деревня для этого есть гипсокартон на двп неодна штукатурка держатся не будет где вас таких берут

Обои белые рифленые под покраску приклейте. И эмульсионкой покрасьте валиком.