Недавно попробовала сухие сливки (именно сухие, без воды, безо всего) Таааак понравилось!...Ничего не будет, если его

просто так кушать?))

Только аккуратно еште, а то будете сильно спешить, поднимите пыль (молоко в смысле) и надышитесь ею. Будет очень не приятно

Источник: Собственный опыт (глупость)

Во-первых есть опасность поправиться (слишком калорийно) , во-вторых сухие сливки, размокая во рту, превращаются в довольно клейкую кашицу и забивается между зубами, что создает риск возникновения кариеса, в-третьих создается серьезная нагрузка на внутренние органы.

не будет

я так ем сухое молоко и горячий шоколад который разводить надо! пака не сдохла.. .
а я думала я одна такая... ну... эээээээм... на самом деле это нармально)