Только в путина 40 млрд долл ( наших денег ) в швейцарских банках. . он поседел
...а вдруг заморозят? если война не началась, то только потому, что он занят переводом денежки в кипр, офшоры.. . а потом из кубы будет учить нас как жить правильно ...
Дополненбыло бы сказано ! -тебя предупредили, если у тебя своего ума нет- и не купишь !
У СТА ОЛИГАРХОВ УКРАИНЫ СОСТОЯНИЕ В 89 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ США ЗА ГРАНИЦЕЙ.. ИЗ ЖУРНАЛA FORBES//...С 1 МАЯ НАКИНУТ ТАРИФЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ.
Майдаун, завидуй молча: )
Будь у Путина 40 лярдов в швейских банках, он бы так нагло не чморил обамку и его ЕСу.
Он бы как твой турчик-говорил по написанному секретарем посольства США текстам.
Это тебе сам Путин сказал эту цифру? Или твой хозяин из гос. депа. США?

Своими тупыми измышлениями вы поднимаете рейтинг ВВП! Вчера в Ответах было больше тупых, но тебя видимо твой Бог хранит и сохраняет твою тупость для нашего веселья!
в своем кармане лучше блох считай