Как в world of tanks установить чит на невидимость?
Только что в рандоме столкнулся с обсуждаемой ситуацией. Арта в чистом поле испарилась. Я её даже немного протаранил. Она появилась снова после того как убила мой танк.
это платно
Сказал представитель Wargaming что коды есть, и их использовать могут лишь создатели
как установить чит на невидимку
мои наивные чукотские юноши !!!
читы есть и свободно скачиваются
очень удобные автоприцелы
не надо самому брать упреждение, все сомо делается и даже сам без игрока стреляет
если поставил в настройках флажок - автовыстрел
очень удобен чит - тундра, убирает все зелень, деревья и прочее по настройке только в прицеле а так на обычном обзоре все обычно
видиш кусты подьехал к ним и без прицелы ты ничего не видиш - кусты мешают а в прицеле все видно, кустов нет
добавлю вбр такие читы и моды отследить не может
все бесплатно и без регистрации
так что не тупите
wotspeak modpak к примеру
там есть все и разрешонные и запрещенные моды и даже ОЛЕНЕМЕР и последняя версия xvm
устанавливается стандартно
появляется меню и следуй этому меню
все мои наивные чукотские юноши