В меню ps3 исчезла пункт install packing file

Munar Maksudov Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
скачал игру из интернета, и чтобы установить игру нужна какая-то прога multiman (его нету у меня) .
в каждой приставке в меню разделе игры есть такой пункт install packing file но у меня что-то нету

поэтому решил прошить её, лень было скачать с интернета поэтому я подключил пс3 к интернету и с самой приставки перепрошил. но пункт install packing file все равно отсутствует.

какая прошивка или как нужно вернуть этот пункт?
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51444) 10 лет назад
Тебе надо узнать заводскую прошивку, если выше 3.55, то программный взлом консоли невозможен.
И
скажу тебе, пункт "install packing file" присутствует только на
взломанных консолях, если консоль не взломана (не прошла процедуру
джейлбрейка) , то этот пункт будет отсутствовать. И тем самым, невозможно
запустить не подписанные приложения.
Чтобы появился этот пункт,
необходимо сначало сделать Downgrade прошивки, то есть понизить ее, но
понизить можно только до заводской, я скинул вам программу для проверки
минимальной версии прошивки PS3, проверьте почту. Понизить можно только
ту, что с прошивкой 3.55 и ниже. Но прошивать нужно специальным
программатором, программно средствами PS3 сделать это не получится.
west Знаток (250) 6 лет назад
помоги и мне с етим вопросом у меня версия 4.81
Никита Алексеев Знаток (495) 6 лет назад
помогите пожалуйста у меня на ps3 версия 4.72 прошивки в меню ps3 нету пункта install Package files, а в multiman есть что делать?
Van Ka Ученик (103) 5 лет назад
помоги и мне помоги тоже нету этой папки 160гб
прош 4.82