Мир и его люди
+2Юморяне!. А у нас сегодня аисты опять гнездо свили! Говорят, когда аисты-прилетают-всё будет хорошо! Мир Вам!..
Украина.. Харьков.... На водонасосной башне-из года в год... Аистиха-сидит на гнезде, а аист ей лягушек носит.. Мама насадила "тархун-траву" и клубнику, он сегодня на огород сел, да немного поклевал.. Лучше они, чем МИ-24...Мама солдатикам голодным-вареники сделала.. Сегодня в 5 утра пошла кормить.. Они-ни в чём не виноваты, эти срочники.. Мне уже 45-многое повидал.. понимаешь наконец-то-"что такое"-Мир...

Ми за МИР

мамы они такие мамы МИР ВСЕМ
Источник: МАМЕ ПРИВЕТ

дай да Бог!!!