Бьюсь током
Почему я каждый день бьюсь тгком? Синтетику не ношу, с электроприборами не хожу, стараюсь чаще взяться за что нибудь чтобы разрядиться. Бьет током даже от диэлектрических вещей типа бумаги. Заметил что часто бывает так когда понервничаю.
одень синтетику и подсоедини электроды - зарядка не понадобиться, бриться не пробовал?
Чаще отвечают, что это результат сильной энергетики, но это ответ плохих учеников. Причины чисто физиологические и связанны с особенностями вашего организма, а точнее - кожи, как сильного диэлектрика, которая способна накапливать статистическое электричество
потому что у тебя сильная энергетика тела.. .
твое тело испускает энергетику, и как сказала Мария Иванова - это особенность кожи.. .
только не нужно забывать что у каждого есть в теле есть полярность.. .
и видимо у тебя она сильно отличается от окружающих людей.. .
тут еще много факторов можно привести.. .
например злишься часто или что то другое.. .
вариантов куча...
потому что заряженый малой
это у многих так происходит, вообще ничего необычного в этом нет, скапливается статическое электричество на одежде