Как можно осветлить кожу? Осветлял фото и мне очень шло так. Смуглость меня очень уродует сильно. страшное лицо от неё

Napoleon Bonaparte Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
наталья он у меня нет от этого. ты одна из миллиарда обыночного было кто так думает
Дополнен 10 лет назад
фу бля чё написал. от вас наталья потупел видать))
Дополнен 10 лет назад
дебора это бесполезные советы
Лучший ответ
гульбике мугутдинова Ученик (145) 10 лет назад
знаю. возьми и выжми сок лимона и добавь в сметану. повторяй неделю перед сном .
Остальные ответы
КонстантинТкаченко Знаток (490) 10 лет назад
Установи Доту, будешь бел как мел))))
Nataly Просветленный (43545) 10 лет назад
майкл джексон так же думал)
Debora Day Мудрец (13636) 10 лет назад
Огурцом надо каждый день натираться, еще долькой лимона можно.
Лилия Ученик (83) 10 лет назад
Наоборот смуглянкам идут все яркие цвета, да и пастельные
☆ Голубоглазка ☆ Ученик (160) 10 лет назад
Отбеливающий компресс — это марлевая ткань, обильно смоченная в действующем веществе (простокваше, травяном настое, лимонном соке и др.) , прикладываемая к лицу минут на 10–15. Компрессы можно делать 2 раза в неделю. 2. Травяные лосьоныХотите знать, чем можно отбелить кожу конкретно? Делайте настои из таких трав, как тысячелистник, солодка, одуванчик, петрушка или толокнянка, протирайте ими лицо дважды в день — результат не заставит себя ждать. 3. ПримочкиИз тех же трав, которые были указаны для приготовления настоев, но только обязательно свежих, а также некоторых продуктов можно делать очень эффективные примочки, если отбелить нужно какой-то определённый участок лица (например, лоб или постакне) . Их можно использовать через день. 4. Осветляющие маскиЕсли вы не знаете, как быстро отбелить кожу в рекордно короткие сроки, самое время обратиться за помощью к домашним маскам, которые эффективно решают эту проблему. Они легки в приготовлении, обладают практически мгновенным действием и потрясающими результатами. 5. Эфирные маслаВ отбеливающие средства можно добавлять по 3–4 капли антипигментных эфирных масел: берёзы, душицы, куркумы, мяты, пачули, чёрного перца, розмарина, сандала или эвкалипта. Выбирайте те методы, которыми вы сможете пользоваться регулярно, которые будут вам доступны в любой момент времени, чтобы освежить кожу, тонизировать её и избавиться от коричневых пятен, которые зачастую становятся жутким комплексом.