Если в раскладе таро на перспективу отношений между парнем и девушкой выпала паж мечей (перевернутая)
что это значит? У них будут отношения? В данный момент их нет
При гадании в прямом положении может означать объяснение, выяснение отношений путем переговоров, мягкое, «мирное» решение проблемы. В перевернутом положении — цепляние к мелочам, ссора, бурные дебаты и взаимные оскорбления вплоть до разрыва отношений. _______________________Влада, выбирайте сами лучший ответ. Отвечали вам, лично, а не тролям голосующим...
Источник: Таролог.
Информация, которую получил один из них о другом, неблагоприятна в плане развития отношений.
не будут