Санкт-Петербург от Ладожского вокзала до гостиницы Октябрьская, корпус Октябрьский.

Подскажите пожалуйста, первый раз еду в Санкт-Петербург. Отправление с Екатеринбурга.
Как добраться от жд вокзала до гостиницы Октябрьская, корпус Октябрьский?

Заранее спасибо

в 200 метрах от Московского вокзала, в 200 метрах от ст. м. «Площадь Восстания»... .
зависит на какой вокзал Вы прибываете.. в Питере их несколько...

бери тролейбус 1 или 22 и на очень красивый город сразу посмотришь. а в метре ты в ёбурге покатаешься

Прибываете на вокзал идете за всей толпой, не выходя на улицу попадаете в метро, покупаете в кассе жетон, едете до станции Достоевская выходите и пересаживаетесь там на красную (первую) ветку, там садитесь на поезд до станции Площадь восстания, выходите на поверхность, спрашиваете, где гостиница (совсем рядом).

Источник: Оп. Опередили :)

Около Ладожского вокзала метро "Ладожская". Заходите, покупаете за 28 рублей жетон. Едете до "Достоевской", переходите на "Владимирскую" и едете еще одну станцию до "Площади Восстания". Там 2 выхода. По указателям выходите в сторону улицы Восстания. рядом параллельно с ней находится Лиговский проспект. Переходите дорогу. На той стороне находится Буквоед. Вот он находится в том же здании, что и ваша гостиница. От Ладожского вокзала доберетесь минут за 30.

Ещё можно на автобусе 24. Действительно, город посмотрите в пути.