Добродушный и Добродушная брат и сестра? ! Кристи и Даня они брат и сестра? ?

Мария Аксенчук Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люба Профи (585) 10 лет назад
Когда они стали известными, кто-то пустил слух что они брат и сестра ( говорят, что его пустила Крис ) , но когда их спрашивали, влюблённые отрицали всё это ...Лично мне кажется, что они не брат и сестра, а просто два друга ))((