Кто-нибудь пробовал вкладывать деньги в памм-счет? очередной лохотрон как думаете??
Есть менее рискованные способы вложения денег на Форекс.
Очень похоже на ПАММ, но более надежная вещь.
Если хотите только инвестировать в Форекс, то можете подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг (также, как и при вложениях в ПАММ) .
Этот заработок более надежный, чем ПАММ, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У него можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Не то, чтобы лохотрон. Просто это КРАЙНЕ рискованное вложение. Нкто вас не дает НИКАКИХ гарантий дохода, а тем более стабильного дохода. Лучше не связываться.
С гораздо меньшим риском можно вложить деньги в МФО или КПК, зарекомендовавшие себя, не первый год на рынке. Доходность там отличная - 3-10% в месяц! И договор на руках будет, и отзывы не проблема найти, и всю официальную информацию о компании получить.
Удачи! Нужна помощь финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!
Давно приметил я ответы Сергея Суслова, видно что это финансист профессионал, потому рекомендую его советы воспринимать как консультацию у высококлассного специалиста .
неоправданно велики риски