Top.Mail.Ru
Ответы

Кто-нибудь пробовал вкладывать деньги в памм-счет? очередной лохотрон как думаете??

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Есть менее рискованные способы вложения денег на Форекс.
Очень похоже на ПАММ, но более надежная вещь.

Если хотите только инвестировать в Форекс, то можете подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг (также, как и при вложениях в ПАММ) .

Этот заработок более надежный, чем ПАММ, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У него можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не то, чтобы лохотрон. Просто это КРАЙНЕ рискованное вложение. Нкто вас не дает НИКАКИХ гарантий дохода, а тем более стабильного дохода. Лучше не связываться.
С гораздо меньшим риском можно вложить деньги в МФО или КПК, зарекомендовавшие себя, не первый год на рынке. Доходность там отличная - 3-10% в месяц! И договор на руках будет, и отзывы не проблема найти, и всю официальную информацию о компании получить.
Удачи! Нужна помощь финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Давно приметил я ответы Сергея Суслова, видно что это финансист профессионал, потому рекомендую его советы воспринимать как консультацию у высококлассного специалиста .

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

неоправданно велики риски

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://langust.ru/news/08_02_10.shtml" target="_blank">http://langust.ru/news/08_02_10.shtml</a></noindex>