Garry`s mod ошибка установки.
Добрый день. Геймеры, помогите с такой ошибкой?
Короче скачал я контент пак Garrys`mod весом в 34гига почти. С сайта рутор
http://rutor.org/torrent/291324/garrys-mod-content-pack-2013-pc
Пытаюсь установить, а пишет это: This is not game folder! Use other directory!
В игровой папке "Half-Life", где присутствует 1 файл ехе (англ. версия халфы) , 1 ICO, и 1 русская версия (через администратора) . В общем во все папки подряд пытался установить, эффекта - 0
Может была у кого такая проблема? Как то решали?
На рутере написано:
Установка:
Запустите Setup.exe и инсталлируйте в папку с игрой (туда где Garrys_Mod.exe/hl2.exe file).
Никак в общем.
Геррисмод (не в образе) Там 1 сетуп + файлы:
сетуп-1.бин - сетуп-18.бин
Леонид прав
как
А как монтировать через Даемонд Тоолс?
Смонтируй образ через Даемон тулс