От колыбели до сада
+2Какая тюль лучше и более плотнее органза или шифон?
в одну комнату купили тюль шифоновую белую без рисунка, а в другую хотим тоже белую однотонную но органза. а какая между ними разница? органза немного дешевле шифона.... наверное ещё тоньше чем шифоновая? или как?
Органза жестче и больше проблескивает, чем шифоновая. Плотность и прозрачность и у той, и у другой ткани бывает разной.
Органза очень тонкая, а со стороны улицы вообще еле заметна и некрасиво,
я предпочитаю тюль из-зо льна.