После химической завивки волосы стали как пакля, как улучшить состояние волос?

Спасает просто от завивок химических маска Londa Visible Repair Treatment . из дешевле (но объем меньше) Эстель Интенсивная маска для поврежденных волос CUREX THERAPY

Маслицем)) ) смешиваете оливковое, льняное и крапивное масло, добавляете желток, столовую ложку коньяка и эту смесь наносите на волосы. Сверху полиэтиленовую шапочку и так походите часа 1,5-2

делать маски для волос для восстановления и увлажнения. использовать бальзамы, не сушить феном. , масла купить. и больше никогда не делать завивки!