Установила игру Три богатыря и Шамаханская царица, как только Добрыня идет по лесу по прямой дороге, комп выдает ошибку

Дополнен

файл tribogexe не найден

Дополнен

раньше ставила на эту же ОС (Вин 7 64) - все работало, а теперь нет. Пробовала изменить разрешение - не помогло

Дополнен

в Алешу, Добрыню и Илью уже играла) ) Кодеки установлены, антивирус выкл.

https://youtu.be/ikXBlpvox3g вот тут посмотри
мне помог 2 вариант с памятью

жаль а там дальше такая интересная часть

Источник: ну ладно скачиваи алёшу попович

Какую ошибку, что написано?

Хм. . Скачай другую версию. Так же не забудь обновить драйвера, установить обновления для ОС, обновить кодеки, отключить антивирус, закрыть браузер и другие программы во время игры