Ужас на глубине 9 миль. Фильм

Демон Лапласа Мыслитель (8423), закрыт 10 лет назад
После просмотра спать не могу. Не-не, он не страшный, просто любопытство заедает!) . Никак не могу понять все-таки, кто же эта тян и в чем фишка.
Сопоставил все факты.

Одни говорят в пользу "мистической версии" где главгероиня некий демон сводящий с ума мужчин и убивающий их - это та зловещая улыбка, с которой она смотрела на него когда они летели в вертолете, то что она не сразу рассказала ему обо всех трупах, то что она жила там совершенно спокойно и не пыталась выйти на связь с цивилизованным миром, видеозапись где тот мужик умоляет ЕЕ (ее ли) не слушать, финальная сцена в больнице слишком уж смахивающая на подстроенную главгероиней и то что она слишком явно на протяжении всего фильма его соблазняла.

С другой стороны ну не могла демоница испытывать такие страдания от обычной заточки, врядли бы она пыталась украсть у него ключи и убежать оттуда на его машине - она бы доделала свое дело до конца а потом просто забрала бы ключи, врядли бы она от него пряталась под стол и еще много всего - могла бы просто запереть его в том холодильнике в самом начале фильма в конце концов

С третьей стороны мб она просто обычная женщина с садистскими наклонностями которая пользуется каким-нибудь мозголомающим газом чтобы издеваться над мужикам

А с четвертой - мб просто у режиссера и сценариста проблемы с логикой и это просто треш

Вобщем зацепил фильмак, помогите найти разгадку )
Дополнен 10 лет назад
И все? Я тут старался понимаешь (
Лучший ответ
Кирим Гуру (3843) 10 лет назад
фильм херня правда чего было ожидать когда смотришь какуета американскую херню