Родственники с дцп, не передается по наследству?
мне 22 я беременна сейчас на 6 неделе. У моего двоюродного брата по отцовской линии двое детей с дцп сред. тяжести, очень страшно. родственники моего мужа только об этом и говорят вместе с его родителями . разве это ко мне как-то относиться? ?
ДЦП бывает разных форм. В основном не передается.
дцп это заболевание которое не передается по наследству, оно возникает в процессе родовых травм не переживайте к вам это не относится у моей троюродной сестры такое заболевание но она родилась семимесячная и сейчас растит своего абсолютно здорового ребенка рожала с помощью кс самой ей нельзя было рожать по мед показаниям
ДЦП возникает вследствии получения родовой травмы. Генетика тут не при чем!
по наследству не передается а вот во время процесса родов может возникнуть например одна женщина во время схваток сидела на стуле а еще бегала по лестницам в итоге ребенок родился с травмой
родственники мужа либо безграмотные, либо просто вас не недолюбливают. раз такое вам говорят, тем более что вы беременны. ДЦП не передается по наследству. настраивайтесь на позитив! и не общайтесь с людьми которые вам что-то негативное говорят.