Чему Америка завидует России? Спасибо!
Дополнен
Никто не сказал ничего о русской ДУШЕ! Хотелось услышать мнение и на этот счет!
Природных ресурсов много в России, поэтому и завидует, лет так через 20 Америке не просуществовать без нефти!...
Источник: мое мнение!!!
В России больше всего памятников Ленину на душу населения! Даже, если США начнут их строить в срочном порядке, то за Россией им не угнаться!
Они не завидуют.. . они боятся...
нет никакой русской души- сказки для даунов, хотя конечно проще похваляться тем чего не измерить и не увидеть чем реальными достижениями
может этому?? ?
Источник: или этому???,)))