Пока народ отвлёкся Украиной, наша ГосДура ставит новые рекорды в законодательстве. . Какого звания они заслуживают?
Леонид Анцелович 02.05.2014
Такое впечатление, что у депутатов ГД сдельная работа, отсюда водопад законопроектов, не имеющих перспектив стать законами или откровенно абсурдных. Вот некоторые из выданных на гора нашими стахановцами от законодательства. Отменить алименты на внебрачных детей, если мужчина не давал письменного обязательства содержать ребенка. Лишать гражданства женщин, вышедших замуж за иностранцев. Заставить правительство "прекратить перелет птиц", чтобы предотвратить эпидемию "птичьего гриппа". Ввести на телевидении ограничения на плохие новости . Запретить мультфильм "Ну, погоди! ", потому что в нем показано, как волк издевается над зайцем. Объявить национальными праздниками и выходными День космонавтики и день выигрыша футбольным клубом ЦСКА Кубка УЕФА. Провести амнистию к 60-летию Жириновского. Лишать граждан квартир, если они докучают соседям шумом чаще чем три раза за год. Снимать у граждан отпечатки пальцев, если они находятся не по месту прописки больше недели. Продавать спиртное только по банковским карточкам. Создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа Запада из стран ЕС и назвать ее "Чебурашка". Отменить доллар, так как он ничем не обеспеченная бумажка, за которую приходиться платить по 36 жутко обеспеченных деревянных.

Отмена алиментов в даном конкретном случае - мне нравится. Все остальное - ложь или бред.
И как ты до мыслителя без мозгов дотянул?
зарплату понизить в два раза
Закусывай САЛОМ, когда жрёшь самогонку, чтоб потом не одолевал тебя понос словесный !