Бьютилэнд
+2Нервекс уколы
Ни ка не могу узнать заменитель нервекса в уколах в Ташкенте он продается, а вот в России о таком препарате даже не слышали, может кто знает заменитель или другое название данного препарата.
ДополненМожет по составу.
Состав: Каждые 2 мл содержат: Каждые 2 мл содержат: Витамин В1 (Тиамина хлорид) БФ 100мг: Витамин В6 (Пиридоксина гидрохлорид) БФ 100мг: Витамин В12 (Цианокобаламин) БФ 1000мкг: Витамин РР (Никотинамид) БФ 100мг: Д-Пантенол Ф. США 50мг:
наиболее близок по составу будет мильгамма (комбилипен)
нейротон заменитель
Не слышал