Где живут звезды?

angelino4ka Профи (826), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Воли Моли Мастер (1001) 10 лет назад
В Доме, в Квартире, но точно не на улице))
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
В Голивуде, или в космосе, на небе!
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
На небе, в космосе. И они не живут, а существуют. Это неодушевленный предмет. А если речь идет о знаменитостях, то кто где. Все у себя дома. Кто в какой стране
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
В голливуде американские актрисы и певицы и еще не которые из наших, а наши на рублевке, в центре Москвы, на дача! короче кому как финансы позволяют!
Джо Всемогущий Профи (986) 10 лет назад
Звезды - тоже люди! Как и мы с вами жить они могут там, где захотят, конкретного места положения у них нет!