Как сделать так чтобы при перезагрузке или при включении компьютера запускались только те программы, которые мне нужны!

- - Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Дело в том, что иногда при обновление антивирусной программы или какой-то другой программы приходится перезагрузить компьютер (я в основном на ждущий режим выключаю компьютер) . И после того, как я включаю компьютер на рабочем столе столько программ открывается, что компьютер начинает виснуть и долго загружается! Я вам для выяснения причины сделал скриншоты программ: обведённые это те которые нужны обязательно! А те которые зачёркнуты ненужные программы (программ открылось куча просто я закрыл некоторые) . Например если русская версия программы в настройках можно выбрать не запускать программу при старте windows, а в английских версиях вообще не найти эти параметры! Пожалуйста напишите, что нужно сделать чтобы можно было выбрать программы нужные, которые чтобы запускались при старте windows, и где найти параметры на компьютере выбор программ при запуске компьютера? Пожалуйста если вы знаете, то напишите! Я буду очень благодарен!
Дополнен 9 лет назад
Клинер у меня есть только не пойму как им пользоваться!
Дополнен 9 лет назад
Владимир Хромов спасибо большое помогло!
Голосование за лучший ответ
VaLeRoN7 Мудрец (18677) 9 лет назад
диспетчер задач-автозагрузка
® Googlebot Гуру (3976) 9 лет назад
Установите внешний софт : "CCleaner" или "Your Uninstaller!".
Ими в один клик назначьте программы автозагрузки.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133140) 9 лет назад
Команда msconfig в автозагрузке отключи лишнее.
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
в английской ищи что-то на подобии "run with windows" или "starting with windows" или "open with windows"

PS: если в клинере не разбираешься - лучше там ничего не меняй...