Отличается ли "Аллах акбар" от "Слава Украине" по сути и маниакальности исполнения?
Дополнен
Да, еще Хайль Гитлер забыл.
Аллах велик- восклицание славящее Бога ( не будем трогать сейчас религии ), а слава украйне - славящее тупорылых уёбков
Только формулировкой..))
Зиг - хайль
Такбир - аллаху акбар (до уровня "талиб выковырял казюлю - воздал хвалу аллаху")
Сала уронили - хероям сала
Одно говно
Ничем не отличается
Так ведь обе мрази последние - только у одних всё замешенно на не желание просто жить по совести и корысти никому не нужной посмертной жизни а у других на другой мерзости - на дешёвом не достойном порядочного человека национализме.