Как оригинально поздравить? :)
Мой мужчина находится в другом городе и у него скоро день рождения, а еще раньше у нас годовщина!
вот как оригинально поздравить? с обеими датами (отдельно) :)
может есть у кого какие идеи? :)

Ну почему обязательно "оригинально"...Это только у ТП в их куриных мозгах. Позвони и поздравь НОРМАЛЬНО. А подарок преподнесёшь при встрече. Что подарить-это уж ТЕБЕ виднее-твой же парень-то, а не инетовский!
"С ДР, говно! " - вот честно, я бы при*уел с такого поздравления, в жизнь не забыл. Но только если у вашего МЧ есть чувство юмора =)))
Поехать к нему и поздравить)
Хочешь оригинально - возьми и не поздравь)