В Office Word 2007 любой документ открывается с серым фоном

Причем в параметрах страницы нет никакой заливки. При печати этот фон тоже присутствует. Как его убрать?
Переустановка не помогает.
Перекопал все возможные настройки, найти не могу, по этому и спрашиваю.
Спасибо всем за ответы.
Серый фон давали настройки рабочего стола в персанолизации Виндовз7, я сам в шоке....
Изменить цвет страницы.
Office 2007. В строке меню щёлкнуть «Разметка страницы» .
Потом во вкладке «Фон страницы» щёлкнуть «Цвет страницы» и в появившемся меню
выбрать нужный вариант.

А вот и есть заливка. Юзай настройки, уважаемый. Там не в параметрах страницы, а скорее в общих настройках что то не то.
"Переустанови Office Word 2007" или "Скачай ..." хорошие советы, но это можно делать лет 10, но результат будет нулевым!! !А зачем существует СПРАВКА? Лень читать? Тогда внимательно изучи ответы: Почемучки и Виталия Кима
Скачай http://ru.libreoffice.org/ и пользуйся.