От колыбели до сада

Малогабаритный угловой диван.

Помогите пожалуйста найти модель углового дивана с раскладным механизмом, шириной не более 210 см. и чтобы в том же стиле к нему простое кресло было, и чтоб они рядом вместились на одну трёхметровую стену, + в дополнение к этому второе кресло-кровать. Такое желание вообще-то осуществимо?

Конечно, осуществимо. Можно сделать всё. Нужно только найти мебельное ателье или частника, который делает мебель. На фабрике вряд ли такое сделают. Они работают по стандартам.

угловой диван со спальным местом 140х195 будет больше 2.10. (если спальное место 140 + 2Х20 боковинки - уже 180. и угловой элемент выходит должен быть 30 см. У нас угловой самый малый 195+77 - и он может быть как диван, а может быть уголком. раскладка седафлекс - для повседневного сна.